Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2021, 13:45   #9
Aleksandr790
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 43
Адрес: Люберцы

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleksandr790   Посмотреть альбомы Aleksandr790   Добавить Aleksandr790 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
На фото метки от штатного спутника, который никто ессно не отключал. Это не для салона задачка) а про кнопку ктобы что ни говорил и не думал, но оно не штатное. Буду ванговать... Кнопка нажимается в две стороны, без фиксации.. Автомобиль с системой доступа без ключа (кнопки на наружних ручках), которая возможно не функционирует..
Posted via Mobile Device

В салоне, где я покупал машину, спрашивал, что это за 2 штуковины. Сказали, что стояла доп. сигналка глюченная и они ее отключили. Но что точно и как отключили не знаю. Кнопкой щелкал-ни какой реакции не замечал. Она вообще не понятно когда вкл, а когда выкл. Просто щелкает и все. Безключевой доступ у меня работал и работает. Отключенная доп сигналка ни как себя почти за год не проявляла. Но вот, что то садит аккумулятор. В сервис возле дома заезжал-сказали утечка 0,06 А и это вроде норма. Но надо тестить наверно подольше, может там какая антена от той сигналки запитана осталась. В общем не до конца разобрался, что это, и как это возможно надо обесточить. И в сервисе, где мерил ток, тоже ни чего внятного не сказали. Тоже предположили, что сигналка, но трогать побоялись.
Aleksandr790 вне форума   Вверх Ответить с цитированием