Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 21:42   #49
Мишган
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 69
Адрес: Григорково

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Мишган   Посмотреть альбомы Мишган   Добавить Мишган в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Ну фиг знает, я продавал на этом сайте предыдущую машину. За 3 недели 2 Сообщения на почту, звонка - ни одного. Пришлось отдавать в трейдин, хотя очень не хотел. Когда оставил в конторе, закинул в перчаточный ящик записку с контактами, что бы покупатель вышел на меня. Покупатель в автосалоне нашёлся очень быстро (примерно неделя), при этом что цена от моей на авто.ру отличалась на 15% в большую сторону. Покупателем оказался пасечник из Краснодарского края. Так он мне от туда мёд прислал в благодарность за состояние машины, хотя я и не напрашивался на подарки
К чему это я? А да, к тому, что сайт нормальный, просто нужно садится и искать. Понятно, что мошенники и разводилы там тоже есть, но и нормальных машин дофига.

последние полгода с этим коронабесием только мошенники. Сам посмотри - удивишься. Раньше да, год назад -были и обычные люди, мошенников=перекупов было процентов 60, сейчас не меньше 90.
Мишган вне форума   Вверх Ответить с цитированием