Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 02:19   #2
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет Виктор.
Судя по описаниям у тебя целый букет ошибок. Это совсем не одно что-то.
1) Часы и у меня слетали постоянно после замены родного гу на андроид. Я с этим никак не стал бороться и выяснять что и как. Забил на это дело.
2) Стартер нужно проверить. У меня тоже этот фрукт начинал с малого, а закончил тем, что стал прям совсем даже не со второго раза крутить. И естественно жёлтый значок полного привода выскакивал.
Короче берёшь токовые клещи с функцией замера максимального пускового тока, поднимаешь сидуху и кидаешь клещи на плюсовую клему. Крутишь стартером и смотришь цифру. На конченном стартере у меня пусковой ток был минимум 460А. А так в среднем был 500 и даже 550. Я когда новый стартер поставил, то первым делом проверил пусковой ток - теперь он стал 230-250 А. Вот это уже норма.
Дело не ново - все стартеры умирают в т.ч. по обмотке, а не только щётками, роторами и подшипниками. Это по сути не лечится. Меняй стартер на новый и забудешь о проблеме. Я новый покупал за 8 рублей. Вот уже и новый хозяин машины радуется. Новый стартер стал крутить как бешеный и даже с мотоциклетного аккумулятора.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
виктор бар (04.01.2021)