Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 07:09   #473
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у меня вчера котёл не запустился. Причина вовсе не в его неисправности. А моей халатности. С хоккейного матча завёз молодого мальчишку до дома и повёз второго. Лампа уровня топлива уже горела. На втором отрезке пути на приборке выскочила жёлтая спиралька и начала мигать. Тяга моментально упала. В голове закралось необходимость заметы свечей накала, ведь 99 тысяч и типа пора их менять. Ну и встряла машина на улице. Далее крутил только стартер.
Попытка запуска котла не увенчалась успехом - он пытался, но не запускался.
Дальше танцы с походом в магазин за 10-ти литровкой воды для использования под канистру и поездка пойманного такси на дороге на заправку за соляркой. Такси с доставкой топлива в 22-30 ведь такие такси. Воронку сделали из полторашки. Ну 7-8 секунд и мотор запустился. Заработал сразу хорошо. Потом я залил еще 60 литров. Морозик 18 градусов однако не шутки.
А сегодня утром котёл с пульта не запустился уже видимо по причине того, что батарейку погонял вчера знатно. Стартер аж уже начинал шевелиться в финишные моменты не так бодро. Котел естественно запустился автоматом после запуска мотора, но уже как догреватель. И тепло в салон попало ой как не скоро.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием