Тема: Бензин
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2020, 23:57   #75
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
в беспонтовых зачем время проводить , там скучно , а в центровых все наши собираются

Мы не хотим с "вашими" собираться, вы сами там давай собирайтесь без нас как нибудь...

*Aaz* добавил 22.09.2020 в 22:57
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
аргументы кончились, начались, геи, жопы итд.

результат закономерный, не вы первый, не вы последний

Да нет не кончились, просто какой смысл мне вам их приводить. Как писал Волк: "Спорить с вами, всё равно, что играть в шахматы с голубем, все фигуры с доски собьёте, на доску насрёте и улетите..." (цитирую по памяти, простите если где ошибся ).
Ни одного аргумента вашей точки зрения я не услышал, вы только как мантру повторяете, что все вокруг лохи, один вы классный. Но это работает когда об этом говоришь про себя, так сказать когда самовнушаетесь. Но когда вы это транслируете другим людям, то это работает обратным образом. И все считают вас эгегеем, потому что вы ведёте себя как эгегей...
Недавно вы мне предложили сделать опрос на форуме, но не сказали, что должно быть в этом опросе, какие пункты
Сейчас я вам посоветую замутить опрос на форуме, всего из двух пунктов. Записывайте. Пункт №1: Домье - Эгегей. Пункт№2: Домье - не Эгегей.
Вот и будет вам или мне решающий аргумент нашего спора

Последний раз редактировалось *Aaz*; 22.09.2020 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием