Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 15:28   #17
Igor777
Porsche-монстр
 
Аватар для Igor777
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 2,112
Адрес: Братск

Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 281 раз(а) в 239 сообщениях
Посмотреть профиль Igor777   Посмотреть альбомы Igor777   Добавить Igor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
продвинутых пользователей

В чем продвинутый? На словах и по клаве долбить, люди познаются в делах! У тебя их не видно, совсем, от слова совсем.
Ты как ребёнок, вот я, вот я, где я?

Если ты только и можешь языком чесать и по клаве долбить, а по факту сливаешься постоянно,
вот и не воспринимают тебя люди должным образом, только в твоих фантазия ты продвинутый мачо
Зря что ли ничего хорошего про тебя никто не сказал.

Igor777 добавил 06.09.2020 в 14:02
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Игорь вы со Спартаком примерно одного уровня технических познаний, не удивительно что подружились против кого-то

Спартак намного грамотней тебя рассуждает в технических темах.

Только про всех пишешь что Порше им нужен для понта, а сам дриснул когда тачку выложили, дабы стоит она в понтовых местах,
а владелец тут такую сечку кладет, что не понимают что это ты, для кого понты то? Сергей акстись и успокойся, ковыряй дальше свой хлам в гараже летая в своих фантазиях.

Писать надо коротко и по сути, чтоб люди воспринимали как грамотного человека, а не это гавно что ты тут на людей выливаешь, советуя купить им дастер, или топчик за 500, смешно просто! Люди сюда приходят за грамотными советами, но не за твоими убогими, никому ненужными рассуждениями. Ты бросай бухать или что ты там покуриваешь, спортом что ли займись.
Очень скудненькая и однообразная у тебя жизнь, из нормального человека столько шлака никогда не польется.

Igor777 добавил 06.09.2020 в 14:28
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Пиздануть, что помпа не работает по нескольку минут - только ты на такое способен.

У него надо между строк читать
__________________
Porsche Cayenne Turbo

Последний раз редактировалось Igor777; 06.09.2020 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Igor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием