Тема: [Куплю] Кай 3
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 23:34   #12
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Вчера промолчал ,но тоже ездил на G63 , правда не на своём ,брал на время ,так вот первую неделю радовал звук глушителя и вроде этого даже было достаточно )) но больше плюсов нет у этой машины, монитор от А-класса ,не удобные сиденья ,если ездить целый день,устаёшь от этой машины ,я теперь понимаю почему у них столько владельцев ,их сначала хочешь ,потом понимаешь что это редкое го*но . Возможно многие берут ради само утверждения какого то...
По сути Вы правы ,плюсов нет ,я их не нашёл в этом Авто )

Все совершенно точно сказано, с разницей только в том что машина была моя и 55 компрессор, звук хороший, но быстро надоел, а единственный плюс в моем случае, быстрая продажа за цену выше чем была цена покупки.
По поводу Е3, езжу на нем часто и достаточно много, машина нравится, и скажу честно купил бы себе такую, ездил на ней на ТО, присутствовал при поднятии машины, что удивило, так это то что элементы подвески до боли похожи на подвеску макана и совсем не похожи на подвеску 55/57/58 ну прям ни капли!
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием