Тема: [Куплю] кай 3,2 в идеале
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 11:15   #779
Karel
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 79
Адрес: Петрозаводск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Karel   Посмотреть альбомы Karel   Добавить Karel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
чтобы машина поехала , на нее на минимальные диски максимального размера мудовые колеса надо ставить и лифтовать если как с пружинами , после этого каждая машина на асфальте превращается в овощ и даже кайен с его спортивной подвеской , получается выигрыша нет большого , а платить придется всем хлипким пластиком и глючной старой электрикой .
Дорого на кайене по грязи хорошо ездить когда он на пределе своих возможностей раскроет потенциал на фоне РХ и других коссоверов . нет смысла ,
Кайен хорош когда на 20ой зиме бодро на турбе долетишь с пневмой в минималках , а перед грязью поднимешь , спустишь слегка колеса и промчишь по лайту , глубоким сухим колеям и косогорам и все !
А когда выезд с элементами трофи намечается, говорю ребята стопэ, меня не ждите , я на унимоге доковыляю и вас во время рубилова догоню, а кайен гондошить не собираюсь.

Ездить в грязь когда машина валит еще и по асфальту задорно , дорого, даже очень и у тех кто за это готов платить речи о 500 просто не идет , там счет по хорошему на миллионы для старта , а потом аппетит приходит во время еды .

Не нравятся гелики, посмотрите на Н1 , на 37х мудах и на асфальте хорошо и в грязи отлично, за минусом колей и узких извилистых дорожек в лесу. машина всё-таки для пустыни

Стоп! Я не джипер! Еще раз прошу в крайности не впадать. Там, где я собираюсь проезжать на Кае, нужен высокий дорожный просвет, блокировки (имитации) и понижайка (в кроссоверах ее почти не бывает). И кроме того, Кай мне нужен именно как универсальный автомобиль, а не только для вылазок на природу.
Karel вне форума   Вверх Ответить с цитированием