Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2020, 02:44   #10834
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Я просто высказал свое отношение к его "персоне" не более, не применимо к этому видео, а в целом скажем так.

Да наплевать на него! Нечего по-вашему обсуждать? И не надо. Мое дело предложить...
Я вот не могу понять: зачем упираться в Соловьева, когда речь изначально шла лишь о барышне из Франции, которая в его эфире рассказала о том, как протекало ее заболевание?!
Или мне надо было скачать видео, вырезать фрагмент и выложить тут, чтобы не вызвать излишне нервической реакции некоторых форумчан непосредственно на ведущего? Да ну нафиг!

Кстати, вот, например, как вы относитесь Матвею Юрьевичу Ганапольскому?
Лично я считаю его конченым пидapacoм.
Но вот есть ролик, где он, с присущим ему пафосом, исключительно качественно декламирует статью одного очень толкового (на мой взгляд) аналитика:

https://www.youtube.com/watch?v=HotK...ndex=55&t=688s

И что? Не смотреть видео из-за личной неприязни к автору? Или его тоже нужно кромсать?
Но ведь это вовсе не обязательно, если под ссылкой оставить уточнение, что смотреть стоит с 24-й минуты...
Кстати, ирония в том, что этот ролик тоже стоит смотреть именно с 24-й минуты!!!

Dragomiloff добавил 15.04.2020 в 01:44
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 15.04.2020 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием