Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2020, 14:26   #216
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
... В ночь на пятницу каждые два часа с котом в паре ходили в разведку в туалет мониторить температуру и курить...
...Тепереча потянуло на лирику под стаканчик просроченного киселя...

Раз уж форум технический, то я вам техническую аналогию вашей ситуации приведу. Вы только не обижайтесь на мои слова.
Приезжаете вы значит вы в автосервис (в хороший). Жалуетесь: мотор стучит, машина вся дрожит и вибрирует, на разгоне тяги нет уже после 20 км/ч...
Мастер провёл диагностику, залез под капот... и спрашивает: масло какое заливаете? какой фирмы? где берёте? Вы в ответ: солидол пополам с графитовой смазкой и немножко дизельной присадки - 2 напёрстка. Мастер в шоке... Нельзя же такое заливать, нужно масло лить рекомендованное производителем... Вы в ответ: Да у меня отец и дед на этом всю жизнь ездили, дед вон до самого Берлина доехал... правда дед не доливал вначале дизельной присадки, только от Праги начал, с присадкой лучше! Мастер: Ну тогда лейте не 2, а 3 колпачка присадки и всё будет хорошо... На том и расстались... но на время...

*Aaz* добавил 07.04.2020 в 13:15
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Вы о чём? Какая смута? Не нужно ничего домысливать.

Собрать в конце поста все слухи про каронавирус - это не разжигание паники? Извините, не согласен...
Всё, что сейчас происходит в мире - это неинфекционная эпидемия - это эпидемия паники... и разжигают её подобные посты в соцсетях....

*Aaz* добавил 07.04.2020 в 13:22
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
...
а мне наоборот, послушать человека с репутацией о его личных переживания и происходящем интересно .
информации много , а потом уже дело каждого её переварить и по-своему интерпретировать в соответствии с кругозором...

Согласен, но выводы большинство людей из его поста сделают неправильные. Единственный вывод который можно из него сделать, что курене вредно для здоровья, но если сейчас организовать опрос среди тех, кто прочитал этот пост, то такой вывод не сделал никто, даже сам автор поста...

*Aaz* добавил 07.04.2020 в 13:26
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Честно говоря тоже ничего такого не заметил, простой жизненный пост

Что ещё раз подтверждает мои слова... *смайлик со стеной*

Последний раз редактировалось *Aaz*; 07.04.2020 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием