Тема: [Продам] Porsche Cayenne S 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 12:26   #25
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
они таким как ты говорят на мкаде выходи на ЙУХ из машины ,

мишаня у меня в отличии от тебя есть автомобили , деньги на бензин и водку не пью, нахрена мне на таксичной помойке и темболее по мкаду, это скорее твой вариант на такси из транспортной колеса бушку вести чтобы к сезону запарить на форуме

Домье добавил 13.03.2020 в 11:26
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Видишь ли - у Серого верования в показания приборки как мантра.

Спартак это именно твой вариант , купить с непонятным пробегом , ориентируясь на 160 микрон, оно и понятно в технике ты ноль, а я тачки с нуля строю, что-то тюнингую, делом занимаюсь и поверь как определить хорошую машину от плохой лет 25 назад еще научили . насчет кайена где вал провернулся, позвони в мадкарз. тебе расскажут, что с удивлением при вскрытии обнаружили мотор в таком идеальном состоянии, без какого либо износа и никаких отложений . авария была на 130ткм , в машине наливайке и 6 градусов отклонение за все годы . сам не знаешь поинтересуйся у тех кто в машинах шарит.

поэтому я и задал вопрос сколько машина прошла если цепь понадобилось менять в продаваемой тачке
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 13.03.2020 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием