Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 13:01   #28
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
Я гуманитарий и то понимаю, что для антифриза немаловажными параметрами будут как минимум коррозионное воздействие и температура воспламенения (это актуально для левых антифризов на метаноле)

Это характеристики по умолчанию для этой жидкости. Они каким-то образом изнашиваются при исправной герметичной системе или воздействия воздуха расширительного бачка?
Сосед как-то спрашивал про антифриз, а то не менялся он на его машине 14 лет, при этом тест показывает хорошее "замерзание" и визуально выглядит первозданным.

Spartak27 добавил 19.01.2020 в 12:01
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
А ну понятно, у нас в городе каждый нищеброд ощущает себя владельцем бизнеса и вот чуть-чуть и схватит птицу счастья столицы за хвост, а на прямой вопрос что сейчас есть в активе, show me the money? сливаются .

вот у меня к примеру не так уж и много по сравнению с нашими тремя местными олигархами, но я и ничего не делаю , занимаюсь своими делами в удовольствие , а ты на стройке каторжной 3/4 года батрачишь , разве это жизнь и где бонусы за такое наказание ?

Вот и ощущай себя московским нищебродом. Ты же безработный. Хотя не - ты разбираешь там гнилушку битую и продаешь какахи в розницу. Ты бизнесмен. На хлеб хватает. Ахаха.
Сгинь с форума и не засоряй темы бредом голодного человека.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 19.01.2020 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием