Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 05:01   #149
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,529
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладелецПосмотреть сообщение
Здравствуй форум!Как же всё-таки быстро летит время,и, глядя на абсолютно всё спустя ещё одного года, я не могу сказать ,что время лечит. Ведь наши с вами машины,родные улицы, да в конце концов сами мы не становимся лучше ,дороже , здоровее,а наоборт :машины сыпятся и становятся куском ржавого ведра,дома трещат по швам и готовы в любую минуту развалиться ,а сами мы теряем ту прыть и мотивацию развиваться...
Наглядный пример:смотрел раздел поздравлений о покупке 955/957 кузова и видел как люди гордились покупками в далеком 2008,шли к своим мечтам.А сейчас что?В разделе этого кузова все обсуждают поломки,обсуждают способы кроилова и о том что делать с ведром(ЗЫ относится не ко всем индивидуумам). Мы можем проследить этот переломный момент когда 955 из гордости превратился в печь для сжигания денег.
Я чувствую как эта болезнь потихоньку даёт о себе знать и в 958.
Ладно бы время так обходилось только с каями,но нет!
Этот вирус регресса затрагивает и нас самих!Мне об этом ещё поздно думать,но и меня она тоже ждёт.
И намеревает вопрос:Как жить и расти ,зная ,что там на верху ,на горе успеха тебя ждет такая вот подстава?

Интересно ваше мнение.Просто вечером, разложив всё по полочкам, решил подумать о великом.

Года,что измеряется метриком из загса при рождение,нельзя сравнивать с реальностью ))) Ибо если что то пошло не так,отдохните морально,пересмотрев телефонную книгу,кто вам звонит и на кого вы потратили энное количество времени) Железки могут и стареть,вопрос их содержание,но душу беречь надо от гнилья и прочего хлама))) Жизнь всегда прекрасна,особенно в нашей с вами стране! Всего можно достичь,в буквальном смысле,но не стареть душой! И это личное мнение,и не имеет ни к кому не косвенное,тем более прямого отношение)))

Gamlet добавил 05.11.2019 в 04:01
Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
А ты заметил, что с каждым годом жизнь становится только хуже? Как жить? - Адаптироваться к новым реалиям.

В РОССИИ жизнь прекрасней с каждой минутой! Твори добро,успевай жить,наслаждайся,и никто не будет мешать,кроме кнопочных и диванных героев)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!

Последний раз редактировалось Gamlet; 05.11.2019 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
woodmin (05.11.2019)