Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 01:24   #261
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
7 лямов , это нормальный бюджет для полноценного восстановления одной тачки или покупки ушатного спорта, куда надо будет по ляму регулярно заносить .
я даже не знаю что сказать, думал лямов 50 твой гараж тянет, вроде крепко на ногах стоишь.

А турбо , что турбо у него 2 плюса дешевый- ремонт пригодный и как едет . вот поэтому как разъездные в хозяйстве много лет используются, раньше хаммеры для этого использовал, но устал их чинить и мириться с валкостью

Домье добавил 12.10.2019 в 23:53


это мировые стандарты, культовости и крутости авто и в них попадают топовые комплектации из линейки

Видишь, можешь же нормально общаться) у меня нет цели вкладываться именно в машины... сейчас я открываю мед.центр для сына, где стомат оборудование стоит 2 млн и УЗИ аппарат стоит 4.2 млн, молчу про ЛОР комбайн и весь инструментарий... у каждого из нас есть свои приоритеты и заметь, за всё время общения, я слова плохого не написал про то, что ты лох и ездишь на древнем 955, так как уважаю твой выбор и не пытаюсь выставить тебя ....ну .. лошарой безденежной!
Posted via Mobile Device

Бендер добавил 13.10.2019 в 00:24
Ааа и кстати, я женился в 19 лет, моему сыну уже 24 и твой маразм что дети это напряжно.... это такая дичь!!!

Последний раз редактировалось Бендер; 13.10.2019 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием