Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 23:04   #213
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
вот ты загоняешься по жизни, скорее сосед с топориком бросится из-за занятого места на парковке или в дорожной драке выхватишь.

знаешь есть такой тренинг, когда выходишь в город и нарываешься на драку с самыми стремными по мнению испытуемого типами, почти все сливаются и не идут на физический контакт.

народу есть что терять, он думает о ништяках и как на хорошей работе карьеру делать, в эту схему не вписывается отмазываться от уголовки.

если кто-то профессионального киллера закажет, это судьба, ничего не поделаешь, но я столько не стою, ты меня переоцениваешь

Домье добавил 10.10.2019 в 12:17


сколько таких случаев в новой России, по пальцам заказные случаи можно пересчитать и это либо большие бабки, либо политика

Ты действительно так думаешь, или опять просто поп^здеть? Для меня (как думаю, и для Коли, и для Славы) есть определённые понятия, где юмор, а где оскорбления... пока диалог в твоём стиле воспринимаешь как троллинг, да, можно даже иногда под настроение тебя довести до истерики, когда ты впадаешь в ступор и начинаешь нести херь о заездах на картингах, разборке АКПП на скорость и остальную хрень... но поверь, если ты перейдёшь черту, то ни я, ни Коля , ни Слава и т.д. как йобнутые в мск не понесутся... для этого есть специально обученные люди.. и поверь, монтажка-голова-реанимация сейчас опять (как и в 90е) не дорого стоят... Минхерц тебя определил уже как доброго, просто не перебарщивай и не переходи определённую грань... а так да, сейчас форум с твоей кашей иногда даже веселей читать чем раньше... и умоляю, не смеши всех про боевые искусств, акм под курткой, ргд в кармане,тир и прочей хренью...
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Бендер; 10.10.2019 в 23:08.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием