Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 20:43   #38
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
наоборот радует , пока основная часть не думающего населения несет свои кровно заработанные миллионы за муляжи настоящих машин , мы за копейки эксплуатируем настоящие достойные авто

Твоё гавно что ли достойный автомобиль? Мы видели фотку этого клоунского авто Продай его уже и купи хотя бы е2... Тоже турбу, или Турбо С. Что даже кредит не дают? Так ты тут тему подкинь, на 100 бензинчик клянчил уже, так на новую машинку попроси форумчан.
Заметь, я тебя в этой теме не оскорблял, больным на голову нищебродом, пизд@болом, который не разу ни в одной теме не подтвердил свои слова не называл (а зря). Я лишь предложил тебе вариант «не оглядываться по сторонам». Ты чё несёшь то опять херню? Опять денежек на пиво не хватило? Да, я понимаю как тебе тяжело без денег (ныл что даже столик для встречи клуба забронировать - денежка нужна , а уж про 1,5 тыр. сэкономленных на з/ч - вообще молчу). Я ж тебе предлагал тему денежную - бурение скважины на Красной площади с он-Лайн вещанием
Запиши себе на лбу, если памяти не хватает от употребления в гаражах денатурата, ибо я тебе это уже говорил: никогда не покупал барабанов и бушных автомобилей, ибо не испытываю таких финансовых трудностей как ты (почему до сих пор не взял турбу, а на с-ке остановился повторять или сам вспомнишь?) Это раз. Во-вторых, тип двигателя не отражает наличие опций, даже дизеля е2 бывают полный фарш (и с Бурмейстерами, алькантарой, кожей, строчкой, деревом...), а Турбо - барабанами, как твой, например. Это два... И да, чуть не забыл: 957 Турбо новый по паспорту ехал до 100 за 5.1, а новая С-ка, например, со спорт хроно - за 4.9... Продолжай рассказывать про «достойные автомобили» дальше...
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
04061976 (30.09.2019), Spartak27 (30.09.2019), Бендер (29.09.2019), Вячеслав из Хабаровска (30.09.2019)