Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 14:26   #107
rocky_versus
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 35
Адрес: ///

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль rocky_versus   Посмотреть альбомы rocky_versus   Добавить rocky_versus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин, как же с вами сложно то

Цитата:
Сообщение от CarglassПосмотреть сообщение
Последняя поставка стекла была с завода Pilkinton. Но на складе могут быть стекла других производителей, озвученных ранее. С учетом Вашей скидки цена под ключ 12245 руб.




Цитата:
Сообщение от rocky_versusПосмотреть сообщение
Вводные данные я дал, вин прислал. Сколько будет стоить стекло + замена(не забудьте указать с учетом или без скидки):

Saint Gobain Sekurit - ???
AGC - ???

rocky_versus добавил 25.09.2019 в 13:26
Цитата:
Сообщение от CarglassПосмотреть сообщение
Посчитанное стекло есть в наличии. ‒ приблизительно от 10140 рублей. В данном случае будет стекло производства FUYAO Калуга

Хотя дураку ясно - Китай. 汽车风挡玻璃_汽车玻璃更换_修补汽车 玻璃-辽宁福耀玻璃有限公司 - покажите мне там хоть слово по русски. Ладно, хоть по английски

и

Цитата:
Сообщение от CarglassПосмотреть сообщение
Последняя поставка стекла была с завода Pilkinton. Но на складе могут быть стекла других производителей, озвученных ранее. С учетом Вашей скидки цена под ключ 12245 руб.

У меня экономика не сходится. Вы серьезно предлагаете установить китай на 2000 р дешевле Pilkinton ?

Последний раз редактировалось rocky_versus; 25.09.2019 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
rocky_versus вне форума   Вверх Ответить с цитированием