Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 17:48   #22
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Ставлю на этот вариант.

Сейчас влил чуть больше половины 5л канистры.
Все насколько возможно вокруг протер. Посмотрим что завтра утром будет.
Я бы тоже перво-наперво про трубки подумал, но у меня есть большая надежда, что они были заменены при ремонте мотора. Ну это надо большую глупость сделать чтобы трубки не поменять при капиталке :-))
К сожалению не удалось установить где именно в Москве делали капиталку, но то что денег не жалели - это точно.

Sonic добавил 11.08.2019 в 16:46
Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
для начала заедь к кондиционерщикам и пусть тебе проверят наличие хладогена и вакумизацию сделают, если все норм попробуй заправить, хотя если долго не работает компрессор мог сдохнуть

Вот именно это и планирую сделать, только что-то не пойму штуцера где - а именно этот вопрос мне мастер в первую очередь задаст.

По опыту компрессору не должно ничего стать, Даже если компрессор вообще отдельно лежит несколько лет ничего страшного не случается, а в составе более-менее герметичной системы (по крайней мере от воды) - так вообще не должно ничего стать - там же масло внутри. Вот уплотнительные колечки в разьемах - это да, рассыхаются (если они вообще у каенов есть :-)

Sonic добавил 11.08.2019 в 16:48
Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
согласен, двигатель горячий успевает испарится при том что там есть место где он скапливается.

Парить должен тогда хоть чуть-чуть, нет? Все же три литра за день - не шутка. И опять же вопрос - последний раз доливал с полгода назад - чего он (антифриз) весь тогда не вытек?

Последний раз редактировалось Sonic; 11.08.2019 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием