Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 23:59   #37
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
для тебя идеал когда машина завелась и доковыляла до места , а для меня состояние у ворот завода .
поэтому закинуть бабки всегда есть возможность

Домье добавил 30.06.2019 в 12:17


я не меркантильный , что такое лям рублей за обладание быстрой мощной и красивой машиной , это удовольствие от езды , а не когда ты на вялом каждый день тошнишь . тут есть еще один момент , на ламбе каждый день еще позитивнее ездить , но прицепом много проблем с эксплуатацией возникает перекрывающих радость драйва , исключение когда за тобой на хвосте лакшери бус едет + эвакуатор

А как же заводское состояние ЛКП? Как его довести из чутка крашенных и битых в завод?
Или всё таки по итогу - "и так сойдёт".

Spartak27 добавил 30.06.2019 в 22:59
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ребята , тачки бываю 2х видов , которые вылизанные стоят и разъездные на каждый день , кайен относится у последним , технически должен быть идеальным и внутри приятно , а снаружи чем ушатаннее машина , тем комфортнее ехать в потоке

Истина где-то рядом
Мне всегда казалось, что внешний вид - это первое на что стоит обращать внимание, а техника и интерьер - это дела подлежащие заменам и ремонтам.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 30.06.2019 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием