Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 02:38   #114
Евгений2021
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 317
Адрес: Артем

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений2021   Посмотреть альбомы Евгений2021   Добавить Евгений2021 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
Евгений2021, это правда?


Или сейчас будет продолжение от топикстартера, что "платеж совершен, но, видимо, не прошел" и т.п.?

Нет, деньги не возвращены. Модератору могу отправить выписку по операциям по карте на которую продавец должен сделать возврат. В теории перевод может идти до трех дней но на практике это от одной минуты до трех часов. Три дня идет платеж по реквизитам счета карты, я дал ему номер карты для возврата денег.
По отправке он сначала обозначился "товар передан то какому то ответственному человеку" который должен привезти документы по отправке в офис, потом "передан курьеру" но так и не смог предоставить подтверждение своих действий. Когда я написал в этой теме о произошедшем казусе продавец стал хамить и требовать чтобы я удалил пост который порочит его репутацию. После озвучил что сожалеет о том что связался со мной и предоставил скидку на товар. Ему было предложено либо предоставить подтверждение факта отправки либо возврат денег на что он принял "принципиальное" решение не продавать мне ковры а сделать возврат денег. Когда делал перевод служба безопасности сбера перезвонила мне с требованием подтверждения перевода в связи с высоким риском мошейничества при осуществлении перевода чего не делалось ранее при переводах таких маленьких сумм хоть на луну. Реквизиты для перевода денег мне и клубню здесь отписавшемуся предоставлял разные. В мессенджере сначала был вежлив пока не перевел деньги потом отвязано хамил когда речь зашла о подтверждении отправки или возврата денег, на следующий день удалил свои сообщения и стал краток и вежлив "ковры не отправлены дайте номер карты для возврата денег"

Последний раз редактировалось Евгений2021; 21.06.2019 в 03:04.
Евгений2021 вне форума   Вверх Ответить с цитированием