Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 11:23   #30
Мак
Иногда заходит
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 50
Адрес: Поле чудес!

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Мак   Посмотреть альбомы Мак   Добавить Мак в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну, у каждого свои цели..у кого- то понты, у кого-то скорость, у кого- то - экономичность.. я покупал кайен по критериям: 1. нравится, 2. надежность, 3. стоимость владения..кайен позволить себе могу, но деньги мешками с неба не падают. Считаю, что по моим критериям дизелек, был лучшим предложением. Считать его овощем у меня язык не поворачивается, мне за глаза! До него был rx 350, ну так кайен динамичнее, тормоза есть, рулится и заправлять не надо..))) При этом стоимость владения ниже, чем у rx! Вы, когда о скорости и маневренности говорите.. понимаете, что речь идет о двухтонном автомобиле размером больше prado с высоким центром тяжести? Я думаю в условиях городского потока, при равных пилотах, любой гольф обставит кайен... ну, это мое мнение, без обид! Кайен мне нравится по совокупности критериев, поэтому и хочу снова кайен. Лет 20 назад, при наличии денег, взял бы бокстер или 911 - вот, где скорость и маневренность! Всем мир!

Мак добавил 06.04.2019 в 10:23
А по теме..просто за 6 лет дизелек не требовал от меня никаких вложений! Первый раз у меня такое! Даже у Rx с меньшим пробегом рейку меняли. Автомобиль классный! Но психологически, считаю, что пора менять, официалы предлагают только 3.0 и 2.9....440 коней мне девать не куда, поэтому и хотел узнать больше о двигателе 3.0..

Последний раз редактировалось Мак; 06.04.2019 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Мак вне форума   Вверх