Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 19:53   #25
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
и я дома пока еще , не правильно прочитал , думал удивляющиеся живут в хорошем доме

Не, ты не правильно опять понял) в двух словах короче смысл был таков, что даже богатые люди деньги сейчас считают)))
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ты понятно , на 3,2 зато хата, выбирать приходится .

Нет у меня выбор не стоЯл, либо турбо и хреновая хата, либо хорошая хата и 3.2))) кроме 3.2 у меня еще и 4.5) Да и за сколько мне достался мой 3.2 я вполне мог купить турбак, причем даже 957, дружбан спустя несколько месяцев после меня купил приличную Ску 957 за те же деньги. Просто не было их тогда в округе хороших я пересмотрел все что было на тот момент в продаже со всеми моторами, 3.2 вообще стал искать после знакомства с одними сервисмэнами, у которых кстати все машины и проверял. Смысл их слов был таков, братан ты молодец приезжаешь к нам на диагностику машины смотреть, деньги привозишь, но не найдешь ты V8 не задратый, рекомендуем рассмотреть тебе беспроблемные V6, после этого разговора я и стал их рассматривать и купил в последующем.
v8r8n вне форума   Вверх