Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 05:10   #135
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
Слушай может тебе все же гены не хватает, если много потребителей то гена может все на них скидывать и на заряд уже не хватает и АКБ в постоянном недозаряде? Может есть вариант гены по мощнее? не сталкивался с этим не знаю. да еще проверял тестером преды даже при вытащенном ключе большая часть всегда под напругой, в отечественном авто для этого ставили выключатель массы, в нашем случае напруга борется с коррозией по этому авто всегда запитано. как вариант можно было поставить выключатель массы и на основной АКБ, но как же с коррозией, у меня машина простояла долго без АКБ пока гильзовали, по кузову не скажу а вот с проводкой реальная беда окислилось все и даже там куда вода никогда не попадала.

Я делал замер отдачи от генератора на прогретой машине без включения оборудования на холостом ходу - не менее 30-40А*ч генератор высвобождает на 650 оборотах. Это район полкиловатта. Сомневаюсь что столько оборудования у него молотит на холостом ходу.
Родной гена и так у нас солидный. При 6000 оборотах способен 190А*ч выдать. Для автозвука народ юзает 250.

Какая проводка массы у тебя барахлила?

Spartak27 добавил 14.03.2019 в 04:10
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
да , ты видел его

Домье добавил 13.03.2019 в 12:45


все там хватает, зимой мало езжу на машинах , кайены за 10 дней высасывает , другие тачки за 20 , я уже привык , проблемы начались , после того как розетку отрезали . у меня зарядка автомат пожалуй самая используемая вещь в доме после смартфона
в хозяйстве 15 акб и все постоянно требуют подзарядки

Кто-то курей столько не держит, а у тебя батареек 15 штук
У меня всего 6 штук на 3 машины + 1 титанат-литиевая.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 14.03.2019 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием