Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 13:20   #74
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Я конечно не специалист, как некоторые в данной дискуссии ,но не проще пойти и купить новую батарейку и забыть обо всей этой хуйне с проводами,двумя-тремя аккумуляторами ,самопальной сборкой и прочей ёбонью? У меня на предыдущей машине стоял аккумулятор с завода, когда машина погибла ей было шесть лет, так вот все эти годы авто заводился в любую погоду без вопросов.

батарея новая , все проблемы начинаются зимой когда машина стоит неделю на холоде , потом проезжает 500 метров до магазина , потом еще стоит неделю , потом опять 500 метров , так к новому году накапливается недозаряд и машина перестает заводится .

Домье добавил 14.02.2019 в 12:20
Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
Я имел ввиду когда их 5 будет как Спартак предлагал

тут вопрос в том что машина всегда запитана, на авто старше 8 лет найти утечку очень тяжело по этому если ты на машине каждый день рассекаешь то не страшно, а вот если машина стоит без движения неделю допустим то есть опасность что акб подсядет и машина не заведется, вот эту проблему и поднимает Домье.

я посмотрю утечки , если легко найдется устраню , а в ином случае проще батарею кинуть или прикуривать пускачом .
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 14.02.2019 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием