Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 10:20   #18
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вентиляция бака не при чем, проверить легко, на заведенной машине открой бензобак, если пойдет густой черный дым меняй клапан вентиляции бака он рядом с дросселем стоит слева по ходу движения.
я сейчас прочистил форсунки поменял насос пошла лучше дергаться практически перестала, но иногда проскакивает.
Купил проводку живую на двиглу и форсы буду скоро менять, прокладки на впускной буду скоро менять, я думаю где то форсунка или все таки катушка. Кстати у меня есть постоянный клиент на ВАГ у него ауди А5 2.0 турба столкнулся с такой темой колбасит движку ошибок нет и так и сяк свечи проверил катушки все вроде норм, собрал все на место движку колбасит, пошел "научным" методом то есть методом научного тыка и нашел, там трапеция которая питает все катушки и держится она на одном болту по средине, проводка со временем чуть усохла и когда одеваешь 1 цилиндр катушку то от вибрации 4 цилиндр провод катушки чуть чуть не достаёт еле заметно и движку колбасит, ошибок нет и все норм. Поставил на 1 и 4 цилиндр хомуты на фишки и всё машина работает как часы.
Со временем когда часто лезешь в проводку катушек замки на фишках ломаются и нет уверенности что это не оно.
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
budulay (14.02.2019)