Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 01:29   #15
edwardcay
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 25
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль edwardcay   Посмотреть альбомы edwardcay   Добавить edwardcay в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорянычПосмотреть сообщение
Уже шь объяснили сверху
Хотите ездить в холодной машине, снимите с системы питание, выдернув предохранитель соответствующий
Это дымящаяся штучка очень нужна для выхода Двс и климата в рабочий температуры режим

Он у вас на горячую дымит, или только при запуске?

У меня авто стоит в гараже в котором постоянная температура +15 градусов, мне не страшно в холодной машине)))) она теплая принципе всегда.
просто я должен завести и пулей вылететь из гаража что бы не задохнуться и не провонялась одежда, и радовать соседей дымыщим каеном, а они проходят и спрашивают у тебя все в порядке ? помощь не нужна ? а я говорю - нет ребята все в порядке это ПОРШ ))) так и должно быть!! реально бред выезжает порш и дымит со всех щелей! нах он нужен такой догрев. я лучше бы на месте постоял 10 мин прогрел только без спецэффектов. На днях кум бегал в панике, когда машину завел кричал у тебя машина загорелась!! я говорю - "БРО не сцы! это штатный догреватель"!!!

Последний раз редактировалось edwardcay; 07.02.2019 в 01:33.
edwardcay вне форума   Вверх Ответить с цитированием