Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 00:35   #27
Faerbird
Гуру
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 442
Адрес: Москва,Водный стадион.

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Faerbird   Посмотреть альбомы Faerbird   Добавить Faerbird в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выше написано верно . Коротко у евро 4 шире рабочий диапазон . Дальше долго и все написано выше

Faerbird добавил 29.12.2018 в 23:35
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Пипец. Я думал это и дети знают.
Каким образом диагностируется износ внутряка любого двс? По анализу той жидкости, что там и работает. А именно масло. Не судьба посмотреть лабораторные анализы отработанных масел? Элементы износа (железо, аллюминий и др.) диагностируются с точностью до крайне малых частиц.
В контексте задиров я привел пример ниссановского 56 мотора ( а также корейцев типа 4KD) , у которого пыль катализатора при разрушении попадает в цилиндры, что и приводит к задирам. У кайенов этого нет. Ты и этого не знаешь?
С вискарём по жизни?
Тут достаточно информации например по корейским катализаторам и натёртостям цилиндров https://www.youtube.com/channel/UCcm..._UAfYUZUOgACOQ

Spartak27 добавил 28.12.2018 в 11:08


Правильно Володя сказал - это чип-тюнинг. Нужно внимательно смотреть логи по прошивке и сравнивать с родной дабы понять ситуацию. Почти весь откат с моторов евро 4 на евро2 точит метал в моторе. Это ни для кого не секрет.
У меня в городе пара знакомых занимается чиптюнингом любых машин - они об этом прямо клиентам и говорят. Но износ износу рознь - на всех машинах по разному. Нужно делать лабораторные анализы отработки после пробега.

Хочешь износ мотора ускоренный - делай евро 2.

Я про это

Последний раз редактировалось Faerbird; 30.12.2018 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Faerbird вне форума   Вверх Ответить с цитированием