Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 00:30   #27
Mr.Stan
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 16
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Mr.Stan   Посмотреть альбомы Mr.Stan   Добавить Mr.Stan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfradionПосмотреть сообщение
Не забывайте еще, что на холодную расход значительно выше.
5 км поездка средняя.
Вот и выходит, что на ваши 175км было 35 прогревок.
Нормальный расход турбака по пробкам - 30л. Значит потрачено было прим. 53л топлива.
Оставшиеся литров 30 (не до суха ж вышло все, а до лампочки) ушли на 35 прогревов, все сходится.
Проблем нет, это 4.8 турбо.

35 прогревов хорошо )) допустим. Это 17 дней. Это пол месяца. А я за месяц 7 раз заправился. Так что исключаемся данное действие. Основные покатушки ночные. В пробках стою очень редко. Я просто не выезжаю до 10 вечера.

Mr.Stan добавил 25.12.2018 в 23:30
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
зачем , чтобы задиры побыстрее словить , они не только от перегревов плохого масла и бензина появляются, но и от работы на ХХ и постоянной езде на малых оборотах , понакупают себе порше и ползают думая что машину берегут , а на ней надо наваливать чтобы хотя бы 2-3 тысячи минимум мотор по оборотам в дороге держать , тогда и давление хорошее и масленый туман смазывает все части мотора

Я понимаю о чем вы говорите. Но! Всегда есть но! Мне нравится быстрая езда. Особенно веночное время. Поэтому я не забываю хотя бы иногда дать проспаться форсункам. ))

Последний раз редактировалось Mr.Stan; 26.12.2018 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Stan вне форума   Вверх Ответить с цитированием