Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 15:41   #28
mike
Porsche-монстр
 
Аватар для mike
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1,092
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль mike   Посмотреть альбомы mike   Добавить mike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лететь комплектом, там комплекта не найти
делать в принципе там нечего, с острова особо не денешься никуда, а если и денешься - везде все одно и тоже.
Хорошее времяпрепроводжение - нырять, чуть не обделался когда увидел метрах в 10 от себя 7-8 метровую китовую акулу, потом объяснили что плангтон жрет. манты не нападают, самая стремная тема - барракуды и мурены вроде, но для меня тоже без последствий.
Тем не менее, и я и друг чуть кони не двинули. Ему скормили недожаренного цыпленка - 2дня отдыха пропало, кололи прививки какието температура под 40.
Я когда по синьке полез купаться в ластах, начал обруливать столбики мостика видимо немного зацепился за них а они в кораллах были, часа через пол на берегу распух, начал терять сознание и пр.... доктор "на обеде" через полчасика неторопясь пришел, сделал мне прививку, мазь какуюто гармональную (мазь выкинул). потихоньку отпустило, поблевал малехо, поспал и как огурчик.
Вобщем надо быть внимательным ко всей мелочи, достаточно посмотреть на их кладбища чтоб понять уровень медицины. маленькие памятники - дети, их там процентов 80 думаю...

а съездить стоит - вроде под водой скоро должны оказаться.
Резюме - тихий семейный отдых под пальмой в шезлонге.

Последний раз редактировалось mike; 02.12.2008 в 15:55.
mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием