Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 04:02   #26
AntonP
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 155
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Посмотреть профиль AntonP   Посмотреть альбомы AntonP   Добавить AntonP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
6600 это хорошая цена для качества. Крикуны из секты тойота хаят наши машины за дороговизну, при этом сами имеют выбор либо китай по 2-3 рубля, либо оригинал по 12-15.

это бесплатно, я не раздумывая оба взял и поменял))))хотя второй тот что правый целый был, закисли развалочные болты в сайлентах, и развал чутка криво встал и тянуло в лес)))
смотря с какой тойотой сравнивать, есть с кариной, то да кайен дороже содержать, а если с крузаком, так там всё дороже и расход больше))))
а если сравнивать с бмв , так в ней всё дороже чем на кайене , а бэхи не любят копии, сразу уничтожают детали без значка бмв)))
и бэха намного больше бобла сосёт чем кайен
бэха это как старая бабка, которую если в реанимацию 3 раза в месяц не свозишь, жить не будет...
была у меня 5 лет бмв, так я с первого дня записывал сколько на неё тратил и с кайеном тоже самое сделал, так на бмв больше денег уходило)))
у кайена один минус, то что прожора в топливе)))а так крепкая хорошая машина, меняй масла и расходники и будет ходить и ходить
AntonP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ледяной (01.02.2018)