Тема: [Продам] Mercedes Benz GL-Класс 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 01:27   #40
Lexus
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1,039
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 79 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль Lexus   Посмотреть альбомы Lexus   Добавить Lexus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali85Посмотреть сообщение
Музыка, вебасто и т.п. как показывает практика - это приятные допы, на стоимость которых очень мало кто из покупателей что-то накидывает. Сам отдавал машины с хорошей музыкой, но к сожалению не за реальную её стоимость.
Не в обиду продавцу, но именно этого года дизелей с меньшим чем у вас пробегом 25 штук на авто.ру дешевле, чем ваша... А какая там музыка.....
Хотя каждому своё, может и найдётся ценитель

У всех отношение к этому абсолютно разное, для меня это огромная проблема из-за которой я чуть больше года искал кайен т.к были очень жесткие требования к некоторым опциям кожа только светлая, Музыка только Бурмистр, исключительно двойные стекла , вентиляция сидений и электрофаркоп и все бы хорошо и просто , если бы не дизель. За все это время нашёл только 2 таких машины , одну год назад , но пока пробивал юридически ее проплатили безналом через час как я вышел из салона и вторую такую я уже не упустил и купил в прошлую субботу, правда хоть и с одним минусом это обвес Lumma ((((( как показала практика из того что видел все машины в таких комплектациях пригнаны из Германии и почему то в 14 году. И мне без разницы было какая она по счету в авто ру и авито т.к ещё год не готов был искать!!!!!!
Lexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием