Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 18:40   #5
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет знаю на счёт проблемности этого авто но салон и его качество меня впечатлил)) явно дешевле чем Каен будет поэтому не страшно)) кстате по салону эта машина фору даст 955тому , сидушки космос просто)) ещё и с массажем водительской������

TTT добавил 04.12.2017 в 17:36
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
У меня был с5 в предыдущем кузове. Очень комфортная и приятная машинка. При покупке нужно обратить особое внимание на работу пневмы. Если слышны хоть малейшие скрипы, значит скоро нужно будет менять рычаги, а они там достаточно дорогие.

Мне подвернулся очень ухоженный вариант в полной комплектации с бежевым салоном за смешные деньги , щас в сервисе проверяю Ее и думаю все)) гидроактив подвеска это конечно что то .. мотор с турбиной мне не особо нравится ну да хрен с ним..
Был бы ещё полный привод цены бы не было этой тачке)

Буду кататься с массажем и копить на дизельный Каен

TTT добавил 04.12.2017 в 17:40
Цитата:
Сообщение от юрий58Посмотреть сообщение
С5 - год мучений! Купил просто зайдя в ближайший салон (угнали машину)
За год не вылезал из сервиса. К концу года: кончились задние стойки, лопнуло лобовое, шланг гидроусилителя, заменил несколько эл. блоков и пр.. В результате отдал на выкуп за полцены и купил Инфинити.

Я заходил в салон посмотрел одну , когда заводил менеджер отвернулся даже скрипя зубами когда я ключ поворачивал .. там все засвистело затрещало мне самому страшно стало , больше в салоны не пошёл)))
Я думаю вы взяли совсем укатанный Варик , т.к отзывы об этой машине не плохие , особенно хвалят долговечную гидро подвеску и тойотовскую коробку ... почитал с5 форум вроде тем таких как тут с ремонтами на 500+Р нет)) а это как никак радует))

Последний раз редактировалось TTT; 04.12.2017 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием