Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 17:22   #10
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сложность там одна, об этом чуть позже. Ниже рукоятки АКПП кольцо, его против часовой на 45 градусов. И не нажимая на кнопку дергаем рукоятку вверх. Кнопку не трогать ни до сдергивания, ни во время монтажа на место. Потом пластиковой выдергой (или как там называется эта хрень, чтоб молдинги и панельки с защелок сдергивать?) аккуратно поддеваем и поднимаем саму панель под дерево которая. Кстати, я селектор АКПП ставил на нейтраль, чтоб эту панель повыше задрать. Всю ее снимать нет необходимости. И аккуратненько выдергиваем вверх сам блок пневмы. Он на защелках. Снизу разьем на очень коротком проводе. Вот это то и будет трудность... при монтаже обратно. очень сложно подлезть снизу и воткнуть разьем на место. Возможно если полностью снять деревянную накладку панель... было бы попроще. сам блок разбирается. Там куча защелок. Мелкой отверткой отжимал. Не торопился, чтоб че-нить не сломать. Потом пластиковые детали вымочил в мыльной воде с полчасика, промыл под струей теплой шоркая тонкой малярной кисточкой. Высушил на батарее... собрал все в обратном порядке. Все кнопки работают идеально!
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием