Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 16:21   #19
Игоряныч
Porsche-монстр
 
Аватар для Игоряныч
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 708
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Игоряныч   Посмотреть альбомы Игоряныч   Добавить Игоряныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
а вдруг запреты на сумму большую чем каен, тогда это фиаско каена брат )))

Читаем внимательно первый пост!
Там ясно сказано, авто по недоразумению или недоумию Гайцов повисла на старом владельце
Теперь надо им как можно доходчивее обьяснить что владелец не он
И если бы я захотел погасить задолженности, то не смог бы. Там народ по крупному работает...
Спасибо всем, кто не равнодушен к данной теме! Еще бы Гайца грамотного найти, для ускорения процесса

Игоряныч добавил 27.10.2017 в 15:16
Цитата:
Сообщение от виктор1976Посмотреть сообщение
по любому в суд - как юрист говорю - никого не слушай - в течение месяца обязаны дать решение или отказ - и совет переоформляй сразу на себя (здесь как я понял не совсем так) но вижу история темная есть ....я машину дешевую давненько по неопытности посеял ...

Сегодня пришел развернутый ответ с Фссп на мое обращение. Достаточно оперативно, как мне кажется
Там они сообщают, что с данного авто сняты ограничения... и уведомления разосланы по нескольким ведомствам, включая Мвд
На Гибдд.ру ограничения все висят
Так, что предмет судится возникнет только после отказа Гибдд...
Я все надеюсь, может, само рассосется

Кстати, где то слышал, что ограничения ставятся на определенный временной промежуток
Никто не знает на какой это промежуток обычно ставят, и что бывает, когда он заканчивается?

Последний раз редактировалось Игоряныч; 27.10.2017 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Игоряныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием