Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 11:46   #4
Staels
Познаю все прелести порше
 
Аватар для Staels
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 123
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Staels   Посмотреть альбомы Staels   Добавить Staels в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
При смене датчиков износа колодок ошибка сама не ушла? При доливе жидкости в бачок и эта ошибка не уходила?

Я колодки менял, а датчики чуть позже (при смене на зимнюю резину) - ошибка моментально ушла. Жидкость долил и эта ошибка ушла.
Левая лампочка моргает изредка уже полтора года - эта ошибка уйдет со сменой лампочки.

Очень верное мышление) но я захотел себе сделать так.. датчики не хотелось лазить и выяснять какой моросит. Просто очень противные эти уведомления, вот и стер. А по оптики я установил фейслифт, но еще бампер не подключен, и сомневаюсь что все гладко будет после окончательной сборки.

Staels добавил 22.10.2017 в 10:45
Цитата:
Сообщение от ИгорянычПосмотреть сообщение
Молодец, что разобрался!
Что за инфу по кодировкам нашел? Мне надо меню предпускового подогревателя активировать. Может, тоже, разберешься?

Больше всего инфы на драйв 2. Могу ссылки скинуть. Но там по ауди и шкодам в основном. Про вебасто попадалось на глаза, но не запомнил...

Staels добавил 22.10.2017 в 10:46
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
При смене датчиков износа колодок ошибка сама не ушла? При доливе жидкости в бачок и эта ошибка не уходила?

Я колодки менял, а датчики чуть позже (при смене на зимнюю резину) - ошибка моментально ушла. Жидкость долил и эта ошибка ушла.
Левая лампочка моргает изредка уже полтора года - эта ошибка уйдет со сменой лампочки.

А как быть с тестом стрелок тогда?))) Пальчиком крутить.. или нафиг оно тебе нужно)
__________________
Чат whatsapp "Porsche Cayenne Club" ссылка в личку

Последний раз редактировалось Staels; 22.10.2017 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Staels вне форума   Вверх Ответить с цитированием