Тема: [Продам] Porsche Cayenne S 2003
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 01:09   #198
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
но покупатель взял же машину на 50тр дешевле, а то что не посмотрел и не догадался тебе позвонить , это их просчет .
да и какой пролет , машину они все равно купили , так хоть с надеждой , что пробег 120, женщина водила 2 владельца и салон с секретаршами и кофе .
а так представь , 550 , пробега за 200, гаражи на окраине Москвы, ПТС весь исписанный и пацан продавец , который на ней жарил, а когда машина устала решил сбросить .

как думаешь какая картина для успокоения души лучше покупателю? в остальном не важно , один хрен им все тверские сервисы объезжать в бесконечных ремонтах

ну да , это верно... хотя какая разница где продают машину на окраине или в салоне всегда можно поехать и пробить ее по 111 пунктам и юредически .. лан пофиг уже дело сделано ))

буду искать крузак 200 через годик . по отзывам я им доволен ) типо машина на все случаи жизни обслуга копейки , комфортный 7 местный полный привод высокий .. прям без недостатков .. хотя когда был каен я не любил крузаки , смотрел на них и думал что какие то телеги без души )) а щас вон оно как .. хочется крузак
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием