Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 20:44   #220
Автодоверие
Porsche-монстр
 
Аватар для Автодоверие
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 753
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль Автодоверие   Посмотреть альбомы Автодоверие   Добавить Автодоверие в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfradionПосмотреть сообщение
А каких получасах речь?

Вы как обычно проигнорили это замечание.:


mfradion добавил 06.09.2017 в 18:43

А у вас на сайте вообще 40 мин написано.. а по зафиксированному факту всегг 12минут ))) А надрюченным злым вандалам, думаю и того меньше.

Я был вашим клиентом, как и многие здесь. Но нашел позже дешевле и интереснее решение. А первый негатив возникает уже на стадии монтажа ваших 3х троссиков за некислые деньги.

Как я уже повторял, это основывается на статистике и отзывах наших клиентов, которые Вы игнорируете, потому что их просто нельзя оспорить. Ваши доводы на основаны на редких исключениях. Мы никогда не даем 100 процентную гарантию на то, что фары не украдут, это было бы не честно - украсть можно при желании все, как это не крепи. Делать мы стараемся максимально эффективно и лучше защиты я не видел, плюс всегда рекомендуем установить дополнительно звуковую защиту.

Защита разрабатывалась в первую очередь для себя, так как мы являемся или являлись владельцами Каенов и сами когда-то постарадали от рук злоумышленников. А самое лучшее что делается - делается для себя

Стоимость нашей защиты держится стабильно на среднем уровне на данный момент по рынку, а когда-то она вообще была единственной и спасла не мало людей!

Зачем производится монтаж 3х тросов, я уже неоднократно отписывался, и далее вести этот диалог не вижу никакого смысла. Так что на этом заканчиваю и желаю Вам хороших дорог!

P.S.: Недовольные будут всегда, от этого никуда не денешься. Любой клиент нам дорог и мы максимально стараемся ему помочь, как самим себе! А даже если произошла неприятность, так же стараемся поддержать человека! Быть хорошим для всех - нельзя Но 95 процентов довольных людей я считаю отличным показателем и качеством нашей работы!
__________________
"Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!

Последний раз редактировалось Автодоверие; 06.09.2017 в 20:53.
Автодоверие вне форума   Вверх Ответить с цитированием