Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 16:34   #15
Konstants
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 40
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Konstants   Посмотреть альбомы Konstants   Добавить Konstants в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlashwilliamПосмотреть сообщение
Интересно, ОД подпишутся под эти работы, или предложат менять акпп в сборе? Говорили что акпп разбирается, но запчастей типа отремонтировать ее не бывает в природе.... я далек от соленоидов ))))

У меня на Эскалейде было такое похожее. Пинок с первой на вторую. Чистка гидроблока и замена соленоидов помогла. Несомненно, и масло новое потребовалось.

Соленоид-это управляющий давлением ATF клапан, который отвечает за скорость и мягкость переключения передач в АКПП.

Принцип работы АКПП одинаков на всех машинах.

Запчасти есть. Но оригинала нет. Китайщины много. А она ходит не сильно долго.

Konstants добавил 01.05.2017 в 15:34
Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
Турбак 2012. Пинался с 3 на 4. Потом добавились легкие пинки с 1 на 2 если медленно в пробке на подъем. Примерно на 50-60 тыс.км. По продленке поменяли коробку. Не полегчало. Поменяли раздатку. Сиптом исчез, сейчас 110 тыс км - полёт нормальный

Вот то же самое, ага. Только с 1 на 2 пока все ровно.

В принципе, ездить можно, но так быть не должно. Продленка рулит.

Буду заморачиваться после праздников.

Кстати, может есть у кого знакомые в Порше центрах Питера? Ну чтобы не придирались на 111 пунктах и вопрос решить быстро.

Последний раз редактировалось Konstants; 01.05.2017 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Konstants вне форума   Вверх Ответить с цитированием