Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 23:22   #9
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad777Посмотреть сообщение
Купил вчера Кайен 4.5 атмо, не продиагностировал нормально перед покупкой, на след. день стоял в пробке прислушался к цокоту неприятному, думал ролик какой то, начал читать форум и понял что серьёзно попал и покупка авто превратилась в геморой, владелец брать обратно машину не хочет, проблема на меня свалилась и теперь надо ее решать видимо самому. Сколько стоит гильзовка мотора или поврежденного цилиндра отдельно? как я понимаю для понятной картины нужны замеры компресии? И вообще как мне поступить в даной ситуации, обращеюсь к тем ребятам у кого жизненный опыт больше моего скажу сразу машина не дымит, работает ровно, тянет тоже хорошо, никаких доругих симптомов кроме цокота который почти не слышно в салоне и немного слышно если стоишь у машины. О расходе масла не скажу, намотал 200 км пока, щуп на максимуме. Ну и конечно глубоко внутри живет надежда что это какая то мелочь, но в чудеса в последнее время уже не верю. Спасибо.

Влад что за паника !? они все цокают . задиры это когда бум бум типо тыдыщ тыдыщ )
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием