Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 20:19   #257
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
находятся "люди", которые вместо помощи

Цитата:
Сообщение от Irina 07Посмотреть сообщение
Люди машут в камеру одного из питерских телеканалов

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
а за таксистов.. ну что сказать. мне кажется у них свой должен быть персональный АД

Человек, по своей сути ничтожен в своих слабостях. За годы подобных ситуаций лично я перестал удилять этому большое внимание. С другой стороны кто-то обязательно долшен освещать это событие из первых уст, для других - многих это очень большой стресс, который сказывается на поведении, человек в истерике может радоваться, что остался живой, сколняясь на телом. Таксистов тоже не стоит клеймить, я уверен, многим из них работодатели (Яндекс, Uber и прочие) просто не сообщили всех нюансов. Может просто сказали, что "теперь возим бесплатно!", но не сказали, кто будет платить и за что? Кто возьмет на себя расходы топливные, будет ли оплата минимальных суточных, сколько это продлится по времени?
В рамках крупной корпорации - это может быть и не заметно. В рамках таксиста - я думаю существенно. Да и дело тут не в личном - циничном.

Меня больше напрягает отсутствие действенной системы безопасности, а именно, когда на федеральных каналах через день я слышу о очередном предотвращении терористических угроз, о том, на сколько совершенна привентивная система борьбы с терором, когда, лишь накануне был показан праздник с кремлеквского дворца в воспевание росгвардии, меня реально пугает безопасность моя, моей семьи и будущее моих детей.

Я понимаю, что сложно предугадать все "злые" умыслы каждого радикально настроенного гражданина. Нас в мире очень много, но я реально не вижу того вектора направления, в котором движется управление нашей страны в целом, регионов и т.д.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием