Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 14:42   #28
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merc270Посмотреть сообщение
ну как продадите - обращайтесь. Договоримся

Взял на заметку! Кстати... на представленных Вами фото не увидел летних дисков на 21. Или это те, что на белом Кае стоят?
Сорри перед Олегом... просто Красноярск мне ближе даже территориально... и возможно будет повод в Ачинск к родственникам забежать.
А так... у обоих хорошие машинки. Жаль, что: 1. нет денег у народа, 2. шарахаются они по незнанию (особенно у нас на периферии) от Порше.
Справедливости ради... для себя опять планирую вернуться к Лексусу... или GX, или LX... на повседневку, а Кая в 957 кузове ищу жене детишек в садик возить, а самому по выходным в бар ездить. ) Если у кого-то есть годный Турбо (С) в 957 кузове, и нужны деньги, и чтоб именно с обменом на Порша дешевле... вэлком.. http://biysk.drom.ru/porsche/cayenne/20933826.html Сорри перед ТС за своё объявление. Всякое в жизни случается.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 23.12.2016 в 14:48.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием