Тема: Охота
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 10:31   #278
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Ка я уже говорил ранее, обучение по этой программе Спекулянт стоит 500 000 рублей...
Но результат налицо.


Ялта, розничый фх, в россии, начался в конце 90х
в начале 2000х, люди, кто сейчас в Топ-3 индустрии, приглашали меня помочь поднять, как и индустрию, в целом, так и рога и копыта, в частности
кто начал тогда, богаты, но разница в том, что это предел и они вынуждены доить свой помой…
я же, стал профессиональным управляющим, и, в малом периоде, мой хедж фонд, выйдет в первые строчки еврорейтингов, что для этих парней, будет вне досягаемости, всегда

Ялта, это всё к чему... судя по всему, ты опоздал на +/-20 лет
несметное количество лохов, было дренировано за прошедшие годы и этот процесс не останавливается
на рынок вышли пророссийские швейцарские банки, аля брокеры, ждущие таких же "спекулянтов" как ты
это малое, в частности, и все твои пассажи, в целом, позволяют сделать весомый вывод о том, что единственный скафандр на этом форуме, это - ты
формулой, математической, на которой основана вся роботорговля, которую ты демонстрируешь, не понятно, правда, зачем, это можно выделить так:

ЯЛТА = СКАФАНДР.

Ответом, себя, пожалуйста, не утруждай, ибо до майских, я удаляюсь на карибы
формулой, это можно выделить так:

ТРЕЙДЕР = КАРИБЫ.

Arrivederci…
our stupid stupid stupid clown.
__
Ю.
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка

Последний раз редактировалось СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ; 02.12.2016 в 10:52.
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием