Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 06:55   #28
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сообщают, что в момент задержания Улюкаев звонил неким «покровителям». А было, наверное, так:
Ночью у премьера одной великой страны любимой мелодией Шнурова запищал седьмой айфон. Звонок с неопределенного номера. Заспанный премьер снял трубку.
- Доброй ночи, Дмитрий Анатольевич, не разбудил?
- Здравствуйте, Владимир Владимирович! Нет, что вы, господи, три часа ночи всего, мы работаем! (Премьер ошалело вскочил с кровати). Случилось что, Владимир Владимирович? Американцы?
- Да нет, Дим, ничего не случилось. Успокойся. Все нормально (пауза). Тут, такое дело, Игорь звонил. Говорит, Улюкаев твой, оказался нехороший человек.
- Игорь Иванович так сказал? Господи, правда? (Премьер отчаянно потер лоб) Вот беда! Владимир Владимирович, я же не знал!
- Да, Дим, беда, не говори. Но, ты не волнуйся так. Вообще не бери в голову (пауза). Не будешь волноваться?
- Не буду, Владимир Владимирович!
- Точно?
- Не буду, Владимир Владимирович, слово даю!
- Вот и славно. Спи. Спокойной ночи.
Связь отключилась.
«Какой уж тут сон» – подумал премьер. В этот момент айфон опять запищал. Номер определился как «Поэт».
«Не буду отвечать – подумал премьер, - Ему уже ничем не поможешь».
Валдис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (18.11.2016)