Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 13:21   #8
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega 83Посмотреть сообщение
Я просто считаю что сама верхушка не святая))))) а все то что творится это понятно что все для народа ( больше ада ) , нужны новые новости, разоблачения, сказки, вообщем пища так сказать))), только к чему это приведёт ?

Да ладно, прям если схватили за взятку значит, всё, кому то надо, борьба в верхах, новости, сказки и т.д. Просто работают люди, не все твари продажные...
Это как у нас в Нижнем, уничтожили двух террористов, а в фейсбуках пишут, что мол невиновных застрелили, гастарбайтеров, типа спецслужбы делают вид, что работают и т.д. тьфу блять, на них!!! А в новостях говорили, что якобы случайно остановили машину, для проверки... а по факту спланированная операция, о которой ни слова... Место захвата случайно произошло практически у моего дома и можно было наглядно видеть как работают спецслужбы - это профи, аш дух захватывает!!! В десятером на трёх транспортерах подлетели и в рот выебали этих троих ублюдков... У одного граната была в руке, чеку выдернул, бросить не успел, застрелили прям в башку, граната взорвалась в руке, в машине. Но осколками подранило троих из группы захвата. Спецы для захвата выбрали место самое безопасное для окружающих, там тратил в машине был, его взорвали на месте, стекла зазвинели в домах...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dragomiloff (17.11.2016), pitbull (17.11.2016)