Тема: [Продам] GTS Сиденья и диван
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 19:40   #34
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schipaПосмотреть сообщение
У меня с подогревом седла, но для его подключения на 955 надо будет переставлять и подключать блоки от старых сидений. Если этого не сделать то они кочегарят на максимум без отключения)

Переставлять ВСЕ блоки, что под сидухами передними? Там их несколько под каждым. Какой именно не помнишь?

Demon68 добавил 25.10.2016 в 18:40
Я однозначно возьму тайм-аут по этим сиденьям минимум до четверга. В четверг переговорю с электриками. Как я понял... там проблема будет с адаптацией на мой авто по блокам и разъемам. Оказывается не все так просто. Нельзя тупо поменять сиденья и просто воткнуть разъемы в блоки под сидухами. И просто блоки со старых сидух на эти то же похоже не переставить. Может есть у кого эл.схемы сидений от GTS и от С-ки?
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 25.10.2016 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Demon68 вне форума   Вверх