Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 12:54   #17
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Согласен,но и Вы согласитесь,что ситуация тогда близка к патовой, кмк

Честно говоря я думал будут еще аргументы в пользу Кая, которые помогут сделать выбор А сейчас начинаю подозревать, что Кай машина для тех, кто любит втопить

Из плюсов, которые заметил - возможность оформления гарантии на автомобили старше 3-х лет (интересно, какой по возрасту автомобиль можно поставить, есть ли ограничения), значит производитель уверен в качестве своих машин. По мне так это круто.

adenisov добавил 19.10.2016 в 11:54
Цитата:
Сообщение от SerkaNПосмотреть сообщение
О том что фанаты БМВ сами об этом говорят. Что новый Х5М F16 ничем принципиальным не изменился по сравнению со старым. А как они двигатель новый ждали. А те же болячки которые даже не убрали на новой модели. И это не мое мнение, я просто сделал выводы. В инете все это есть.
А по поводу гильзования двигателей на порше. Алюминевый блок задирает не только на поршах. А на всех машинах. И только от неправильной эксплуатации. Знаю людей которые валят не по детски на этих движках и там пробеги далеко за 100.000 тыщ. На моей панаме 83 тыщ 500 сильной, цилиндры в идеале. И я знаю что надо делать чтоб они такими и оставались.
Тут наверно все просто, надо пойди взять на тест драйв то и другое и к чему душа ляжет то и брать.)

Извините, я не фанат бмв, поэтому мне не так важно, что они думают И подозреваю, что речь о бензиновом двигателе, так как дизельный у бмв реально крут. А что нужно делать (кроме нормальной эксплуатации), чтобы не было задиров?

Извиняюсь конечно, но мне интереснее про плюсы Кая, которого у меня не было, чем про недостатки бмв, которая у меня была

Последний раз редактировалось adenisov; 19.10.2016 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием