Тема: [Продам] диски (Giovanna) +резина r22
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 17:11   #33
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Такая же "петрушка" у тебя с продажей машины "друга" вышла, не чему не научила?

А можно вопрос какая там петрушка вышло???то что я дал номер человеку он с ним созванивался ,с хозяином .сам разговаривал лично . И тот не отдаал за 700 т???а потом продал за эту сумму другому .и в чем петрушка то ?!..они сами разговаривали . Это его машина и он вправе продавать или нет .я выставлял изначальну цену которую говорили .и изначальна дал номер человеку и он созванивалсся имено с хозяигом . Вобше не к чему пример макс .то что я поже узнал, что он продал за эту сумму ..и что тут такого?!непойму ..в чем петрушка?!вобше .маккс говори по факту !а не фигню
Ситуация здес . Изначально написал, не я продаю.а товаришь , тоесть знакомый написано было все ,со слов хозяина .визуальна я посмотрел .а почему не оригинал или т д . Я писал уже почему не вызвало подозрения . .фото мог сделать любые ,если бы просили . фотал все делал что просили ,если были сомнения .можно было сказать миш сфотай то сфотай се .. и я бы сделал . .моя функция как соклубник ,была помочь и проследить что бы диски прислали а не просто яшики .а еслиб мне сказали сфотай ближе и т д . Я бы это сделал .мне бы сказзали , дай номер хозяина дисков , напрямую поговорю с ним .я бы дал .все что меня просили .я делал .ко мне не каких притензий быть не может,не мои диски .и отвечтвеность я не несу .я не шиноматажник чтоб определять оригинал или нет .говорил что мне сказали и что видел везуально
У меня был случай с продажей моих 22 дисков .когда человек увидел трешину,а я не видел . И я оплатил ему затраты и мы договорились и все ок.тема была тут ..давно .. так что на меня не надо сьежать ..и намекаьь что я чем то обманыю и т д .я конечно ,тоже помогу поишу его.помогу чем смогу .. но отвечать за чужой товар не собираюсь .
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось mixa83; 27.09.2016 в 17:18.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием