Тема: Smarty android
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 14:01   #189
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickolas_sunПосмотреть сообщение
Ну вообщем ситуация пока такова что пол дня ее корячил в итоге все поставил но звука нет пока моих знаний не хватает для полного подключения. К автомобильным системам голова подключилась как к родным а вот звука нет и это беда ( правда еще пара контактов висит пока не могу найти куда их цепануть. Завтра поеду к кулибину. Но глаз радуется, кстати ГУ думает что оно планшет ))))
P.S. Перерыл все меню, не нашел програмулину которая бы отвечала за связь с машиной (расход трипы и прочее ) сейчас свяжусь с поставщиком.

А ты проводку чего не покупал специальную, пытаешься корячить на старую?
Боюсь тебя разочаровать - ГУ это еще не полный комплект того, что нужно.
Я специально докупал эдакий массивный букетик проводов за 4500.

Spartak27 добавил 06.09.2016 в 13:01
В реальности S160 для обычных обываталей - тех кого устаивает уровень штатного BOSE.
Если шаманить нормальный звук в машину на уровне например соревнований в классе SPL - то это ГУ полный отстой. Процессор здесь не поможет.
Я когда обратился в пару контор по поводу установки стелса в крыло под GZ30SPL - мне прямо сказали - "Шарик -ты дурак". Я ответил, что мне на соревнования не нужно и выжимать буфер до просадки гены я не буду.
Меня устраивает качество - оно явно лучше штатки. Вот только буфер осталось вкорячить.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 06.09.2016 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием