Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 19:40   #15
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Привет Коль. Наверное тебе просто оч повезло с РР... Ты прав, мне Кай лег в душу, моя машина!!! Но я вообще "однолюб", с 00 по 10 год я ездил только на Гранд Чероки, но в итоге они реально начали лажать со своими машинами. В Порше, мне не к чему придраться. Выносливый, престижный, красивый, качественный. Сын того же мнения )))... Два года назад, братишка взял нового РР, я его не оценил ладно, слишком аквариумный...но его и брат не оценил, продал его через полгода со словами "в жизни себе больше это...не возьму". Ну оч капризный автомобиль. Год отъездил на Панаме, понравилась, но он в "тренда"))), сейчас взял себе S-класс 222, пока доволен))). В общем я к чему, конечно ты прав, что каждому своё, но ведь есть люди которые и от КИА в восторге. Как на самом деле рейтинг "крутости" авто?
Posted via Mobile Device

Олега,ну вот видишь как получается,для тебя порш престижный,красивый,качест венный) для меня же порш уже давно не качественный-задиры,патрубки,гидроблоки ,трескающиеся кнопки и тд..
По поводу престижности и красоты,тут на вкус) для меня новый РР,кубик- престижные! Икс 5 в новой будке-красивее)
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 20.08.2016 в 19:54.
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием