Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 14:06   #18
ВАРЯГ
каждый день
 
Аватар для ВАРЯГ
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 120
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ВАРЯГ   Посмотреть альбомы ВАРЯГ   Добавить ВАРЯГ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
А вам не приходила в голову мысль о том, что фары тырят не только из-за самого корпуса, но еще из-за косы, лампы и блока розжига. Вы можете хоть десять раз написать vin на стекле своей фары, но это не застрахует вас от ее воровства. Да и кто вам сказал, что на разборке люди станут продавать фары с вином. Скорее всего вытряхнут из корпуса всю начинку, а остальное выкинут.

я ещё раз повторяю!!!что я не сказал что проблема найдена!!!а сказал что это один из вариантов её решения!вот поедите в следующий раз на какую либо разборку за каким нибудь шлангом...по мимо дела посмотрите у них все фары!!!а если все стали вином метить свои фары то целеком б\у фары не кто бы вообще не продавал и не где продавали бы одни элементы...а зачем например мне элемент если мне нужна полностью фара...соответственно покупали бы меньше еще раз повторяю!это один из варриантов

ВАРЯГ добавил 27.07.2016 в 13:06
Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
успокоишься пройдет ))) не помогает ничего .. и кстате мои фары еще нигде не всплыли с такими то надписями )))

кстате...гугуликов которые ёб...ли у меня фары я уже почти нашёл осталось дело техники в этоге фары с них конечно же я требывать не собираюсь
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось ВАРЯГ; 27.07.2016 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
ВАРЯГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием